Добавить в Избранное

Этот мужчина хвастался, рассказывая какой подарок он сделал своей маме. Но ответ его матери – просто шок! ...

У женщины было три сына. Однажды они выросли, покинули родительский дом и стали жить отдельно. Когда они вновь собрались вместе, то начали обсуждать подарки, которые они подарили своей пожилой матери.


Старший сказал: «Я построил большой дом для нашей мамы».


Средний сын сказал: «Я купил ей Мерседес».


Младший улыбнулся и сказал: «А я сделал самый лучший подарок. Вы помните, как мама с удовольствием читала Библию? Но зрение у нее уже испортилось. Так что я послал ей замечательного попугая, который знает наизусть всю Библию. Он прожил в церкви 12 лет, чтобы выучить его. Он такой один в своем роде. Маме просто надо назвать ему главу и стих, и попугай продекламирует его.»


Вскоре после этого, мама отправила им благодарственные письма.


«Мильтон», — написала она первому сыну, — «дом ты построил, слишком большой. Я живу только в одной комнате, но в чистоте должна держать весь дом!»


«Геральд», — написала она второму сыну, — «я слишком стара, чтобы путешествовать. Я нахожусь дома большую часть времени, поэтому я редко пользуюсь Мерседесом».


«Дорогой Дональд», — написала она своему третьему сыну, — «ты всегда угадывал, что именно хочет мама. Курица была очень вкусной!»

  • 0
  • 460
^