Добавить в Избранное

Когда мне скучно, я вспоминаю улыбку ...

Когда мне скучно, я вспоминаю улыбку моей возлюбленной..! Давай выпьем за поэзию любви!
В любовной стратегии есть две тактики - блицкриг и длительная осада. Осушим бокалы с пожеланием того, чтобы боевые действия обеих тактик велись только на любовном фронте!
Выпьем за то, чтобы любить хотелось, и деньги были!
Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но нет где Есть любовь одинокая: когда есть где, есть с кем, но нет чем Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем? Так выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает!
Самая обычная философия заключается в любви к мудрости. Самая лучшая философия - в любви к женщине. За самую лучшую философию, помогающую ориентироваться в жизни!
Милиционер идет по ночному парку. Вдруг слышит в кустах сопение. Останавливается и спрашивает: - По любви? - По любви, - слышится в ответ мужской голос. - Я не тебя спрашиваю! - Я здесь один... Так выпьем за любовь, большую и чистую!
Когда встречаются мужчина и женщина, то речь заходит о законе всемирного тяготения. Когда расходятся мужчина и женщина, речь заходит о законах противодействия. Так выпьем же за законы любви, благодаря которым встречаются люди, которые открывают другие законы!
Молодой человек после свадьбы говорит жене: - Дорогая! Я забыл тебе сказать об одном своем большом недостатке: к сожалению, я часто бываю беспричинно ревнив. А супруга его успокаивает: - Не волнуйся, дорогой! Меня тебе не придется ревновать... без причины! Так не будем давать поводов для ревности и ревновать без причины! Предлагаю тост за любовь! Без ревности!
Во все времена и эпохи, Покой на земле, или битва, Любви раскаленные вздохи - Нужнейшая Богу молитва. Любимые женщины Приходят к нам веснами. Они неожиданны, Как дождь или снег. Любимые женщины Приходят к нам звездами, Когда открываем мы Одну - среди всех. Предлагаю каждому выпить за свою любимую женщину - прекрасную и долгожданную, свою единственную и желанную, свою звезду!
Двигатель прогресса, как ни странно, не мысль, не любознательность, не тяга к новому, а... самая парадоксальная лень. Когда человеку стало лень запоминать, он придумал письменность, когда человеку стало лень ходить и носить тяжести, он изобрел колесо и т.д. Так давайте же выпьем за то, что однажды человеку стало лень жить одному и он нашел себе прекрасного спутника жизни!.. И с этого момента открыл для себя столько нового в мире, столько новых эмоций и чувств... За любовь!
Бывают люди, которые не могут прийти к какому-нибудь решению, не откладывая его на утро. Это очень хорошо, но только могут быть случаи, когда при таком положении дела люди рискуют, что их унесут из дома с кроватью", - говорил один мудрый человек. Так давайте же выпьем за то, чтобы пребывать в кровати только по собственной воле! В общем - за любовь!
  • 0
  • 709
^